姓名:
市民
信件标题:
[投诉] 登高西路香樟名都停车场收费
信件内容:
    登高西路香樟名都停车收费是否审批?[2017-08-13 9:20]
答复内容:
    您的信件已转新罗区物价局调查,新罗区物价局电话0597-2321432。感谢您对价格工作的支持!
答复日期:
2017-08-20 09:20:19
处理状态:
已回复
[打印]    [关闭]